Турист Дарина Венгер (Venger)
Дарина Венгер
была 14 декабря 2021 21:00

Freemasonry - 300 последних лет истории

Приближаясь к внушительному зданию в стиле арт-деко, многих пронимает атмостфера враждебной таинственности древнего ордена Вольных каменщиков - масонов. Вера в всемирный заговор не дает заглянуть внутрь - но "Неизведанный Лондон" поведет тебя именно внутрь этого грандиозного здания.

Freemasonry - 300 последних лет истории

Масонство - одна из самых старых и самых больших нерелигиозных, неполитических, просветительская, благотворительная организация. Популярное заблуждения о поголовном багатстве членов Лож идет в разрез с основной идеей масонства - в члены принимают независимо от расы, национальности, религиозной приналежности, социального уровня и политических взглядов. Основные ценности, пропагандируемые здесь - единство, доброта, честность, толерантность и откровенность.

Freemasonry - 300 последних лет истории

The United Grand Lodge - Обьединенная центральная ложа Англии, одно из самых таинственных и скрытых от туристического глаза мест - радо встречает нас всегда. И не только нас - новых членов и зовут, и принимаю постоянно. Конечно, отсев огромный - но у каждого подавшего заявку шансы все-таки есть. Сделать можно это онлайн - можете проверить сами.

0 – карма
Позиция в рейтинге – 5923
Комментарии